В Лобне задержали работника магазина, подозреваемого в краже из сейфа 50 тысяч | Москва.ру

В Лобне задержали работника магазина, подозреваемого в краже из сейфа 50 тысяч

Полицейские в Лобне задержали 20-летнего уроженца одной из республик Средней Азии, подозреваемого в присвоении денежных средств.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

По данным правоохранителей, подозреваемый около 4 месяцев работал в магазине на Букинском шоссе и имел доступ к помещению, где хранилась выручка. Предварительно, в один из дней, используя свое служебное положение, он похитил из сейфа около 50 тысяч рублей. Руководство торговой точки, обнаружив недостачу, обратилось в полицию.

Изучив записи с камер наблюдения, оперативники задержали подозреваемого. Во время обыска у него обнаружили похищенные деньги.

До этого сообщалось, что прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному в отношении пятерых граждан Армении, которые подозреваются в совершении шести преступлений. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Подмосковья.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →