Суд арестовал мужчину, подозреваемого в убийстве приятеля во время застолья | Москва.ру

Суд арестовал мужчину, подозреваемого в убийстве приятеля во время застолья

В Подмосковье суд арестовал 44-летнему мужчину, подозреваемого в убийстве знакомого.

Следствие установило, что 27 августа 2020 года злоумышленник на даче в Электроуглях поссорился с 45-летним приятелем во время распития алкоголя.

Подозреваемый ударил знакомого несколько раз ножкой от табуретки по голове и телу, после чего зарезал его. От полученных травм тот скончался на месте, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области.

В настоящее время проводятся экспертизы, расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Москва.ру сообщала, что тело 77-летнего мужчины с простреленной головой обнаружили в квартире Ногинска.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →