Умер тренер Федора Емельяненко в возрасте 55 лет | Москва.ру

Умер тренер Федора Емельяненко в возрасте 55 лет

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко сообщил о смерти своего тренера Владимир Воронова. Он скончался на 56-м году жизни.

Емельяненко отметил в своем Instagram-аккаунте, что Владимир Михайлович был частью его семьи с самого детства, а также требовательным наставником.

По словам российского бойца, Воронов стал «не только тренером, но и отцом для многих спортсменов», помог найти молодым ребятам свой путь в жизни. Причина смерти тренера не называется.

Ранее Москва.ру сообщала, что на 82-м году жизни умерла известная советская фехтовальщица на рапирах, олимпийская чемпионка 1960 года Валентина Прудскова.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →