Apple убрала из комплекта зарядку и наушники в серии iPhone 12 | Москва.ру

Apple убрала из комплекта зарядку и наушники в серии iPhone 12

Американская компания Apple может запустить продажи iPhone 12 с обновлением, которое не порадует покупателей. Как сообщают СМИ, из комплекта смартфона убрали зарядное устройство и наушники.

По данным тайваньской исследовательской компании TrendForce, американская корпорация намерена отказаться от привычной комплектации, так как заботится об экологии. По другой версии, аксессуары убрали из стандартного комплекта из сообщения экономии.

Кроме того отмечается, что в связи с внедрением функци 5G смартфон может значительно подрожать, а исключение наушников и зарядного устройства может сделать гаджет более доступным.

Компания намерена презентовать новый смартфон с обещанием более быстрой зарядки. Однако необходимый аксессуар будет продаваться отдельно. Предполагается, что стоимость нового смартфона будет начинаться от 699 долларов.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →