МЖД предупредила пассажиров об изменениях на Курском и Рижском направлениях с 31 августа | Москва.ру

МЖД предупредила пассажиров об изменениях на Курском и Рижском направлениях с 31 августа

На Курском и Рижском направлениях Московской железной дороги (МЖД) изменится расписание электричек в период с 31 августа по 11 сентября. Изменения связаны с ремонтными работами на путях участка Львовская – Столбовая.

Как сообщили в пресс-службе МЖД, технологические «окна» назначены преимущественно на ночное время: с 23:00 до 05:30 утра. Таким образом, пассажиров не так сильно коснутся изменения в связи с работами. Однако на изменения все же стоит обратить внимание — некоторые электропоезда будут выведены из расписания.

Отмечается, что у нескольких электричек просто изменится время отправления или прибытия. Кроме того, будет изменено количество остановок на маршруте. С подробным расписанием пассажиры могут ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте РЖД и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Большую Бронную в Москве перекроют с 27 по 30 августа из-за замены асфальта. Ограничения начнут действовать с 8 утра 27 августа до 21:00 30 августа.

Рейтинг
Москва.ру