В Подмосковье сняли режим самоизоляции для людей старше 65 лет | Москва.ру

В Подмосковье сняли режим самоизоляции для людей старше 65 лет

Власти Подмосковья с 24 августа отменяют режим самоизоляции из-за пандемии коронавирусной инфекции в регионе для людей старше 65 лет, а также тех, кто имеет ряд хронических заболеваний. Об этом сообщается в постановлении главы Московской области Андрея Воробьева, опубликованном на сайте правительства региона.

Отметим, что ограничения для людей с хроническими заболеваниями, а также лиц, старше 65 лет, введены губернатором Подмосковья с конца марта. Такие меры были призваны сократить риск распространения коронавируса в регионе и обезопасить людей из так называемой группы риска.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в столице за последние сутки от коронавируса скончались 10 человек, общее число жертв 4 741.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →