СК нашел убийцу двух человек в поселке Обухово | Москва.ру

СК нашел убийцу двух человек в поселке Обухово

Следственный комитет задержал подозреваемого по делу убийства двух человек в подмосковном поселке Обухово. Их тело нашли 19 августа в доме одного из убитых.

Как сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Московской области, подозреваемым оказался знакомый убитого. По версии следствия, убийство он совершил из-за личной неприязни к потерпевшему.

Возможно, инцидент обошелся бы смертью одного человека, но от звука выстрела проснулась девушка хозяина дома. Тогда злоумышленник решил ее задушить. В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение и решен вопрос об избрании меры пресечения.

Напомним, что ранее Москва.ру сообщала о том, что тело 35-летнего хозяина дома с огнестрельным ранением головы и 24-летней девушки без видимых телесных повреждений нашли 19 августа в частном доме в поселке Обухово.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →