Из Нью-Йорка в Москву вылетел вывозной рейс с россиянами | Москва.ру

Из Нью-Йорка в Москву вылетел вывозной рейс с россиянами

Очередной вывозной рейс от авиакомпании «Аэрофлот» доставит россиян из Нью-Йорка, США в Москву. Об этом сообщается 17 августа на сайте аэропорта JFK.

Ранее на официальной странице российского посольства в Вашингтоне в социальной сети Facebook сообщалось, что данный рейс стал юбилейным 20-м. В самолет допустили всех граждан России, которые пожелали отправиться на родину.

Самолет прибудет в столичный аэропорт Шереметьево в 11:50 по московскому времени. О смещении времени прибытия пока не сообщалось.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что за прошедшие сутки на Крымском мосту был зафиксирован рекордный показатель по трафику. Таким образом, 15 августа Керченский пролив пересекли более 36 тысяч автомобилей.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →