Стало известно о пополнении в семье актрисы Бортич — Москва.ру

Стало известно о пополнении в семье актрисы Бортич

Звезда сериала «Полицейский в Рублевки» и фильма «Холоп» Александра Бортич стала мамой. Такая информация появилась в ряде СМИ.

Стоит сказать, что артистка не афиширует личную жизнь, и в социальных сетях не было ни намека на интересное положение. Однако по данным анонимных Telegram-каналов, 25-летняя Бортич родила несколько недель назад. Кто именно родился у звезды, не сообщается, отцом ребенка называют основателя и владельца школы ораторского мастерства Евгения Савельева.

До этого стало известно, что картина «Холоп» стала самой кассовой комедией за всю историю российского кино. Фильм собрал в прокате 3 млн рублей.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →