Disney определилась с продолжением «Трона»: главную роль исполнит Джаред Лето — Москва.ру

Disney определилась с продолжением «Трона»: главную роль исполнит Джаред Лето

Компания Disney наконец определилась с продолжением «Трона». Режиссерское кресло займет автор фильмов «Лев» и «Мария Магдалина» Гарт Дэвис, а одним из главных актеров и продюсером киноленты станет Джаред Лето.

Как передает Deadline, последнюю версию сценария написал Джесси Вигутоу, который является автором драмеди «Семейные ценности». В настоящий момент проект еще не был запущен в производство, однако участие Дэвиса вполне может изменить ситуацию в пользу фильма.

Напомним, что события первого «Трона» датируются к 1982 году, когда в компьютерном мире, г фильма де происходит действие, оказывается оцифрованный программист Кевин Флинн (Джефф Бриджес). Позднее в сиквеле, который вышел в 2010 году, его сын Сэм Флинн (Гаррет Хедлунд) берется за поиски отца и начинает расследование. По итогу, он оказывается в той же вселенной жестоких программ и гладиаторских игр, где Флинн провел последние 20 лет.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Джаред Лето подтвердил, что перевоплотится в эксцентричного художника Энди Уорхола в новом фильме.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →