В МВД сообщили детали смертельного ДТП в Красногорске, где погиб мотоциклист | Москва.ру

В МВД сообщили детали смертельного ДТП в Красногорске, где погиб мотоциклист

В МВД сообщили детали произошедшего смертельного ДТП в Красногорске, где скончался мотоциклист.

Как сообщили корреспонденту Москвы.ру в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, авария произошла на 24 километре Волоколамского шоссе. Отмечается, что автомобиль Chevrolet совершал разворот — при совершении маневра водитель сбил проезжавший мимо мотоцикл.

Напомним, что ранее очевидцы сообщали о том, что водитель мотоцикла скончался. В МВД, в свою очередь, подтвердили смерть пилота.

В настоящий момент движение в районе ДТП затруднено. Дальнейшая информация уточняется.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что вечером 1 августа автомобиль наехал на группу пешеходов, переходивших проезжую часть в неположенном месте. Инцидент произошел в 5-ом Донском проезде в Москве. Позднее Дептранс уточнил информацию по пострадавшим.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →