Число тестов на Covid-19 в России превысило 28,7 млн | Москва.ру

Число тестов на Covid-19 в России превысило 28,7 млн

Число проведенных тестов на коронавирусную инфекцию в России с начала пандемии Covid-19 превысило 28,7 млн. Об этом 2 августа сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

При этом в настоящий момент 252 тыс. россиян находятся под медицинским наблюдением из-за подозрения на коронавирус.

Отмечается, что за минувшие сутки в стране проведено 315 тыс. тестов на инфекцию нового типа среди населения.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что число поборовших Covid-19 в столице увеличилось на 761.

Рейтинг
Москва.ру

Ученый, изучавший НЛО, найдена мертвой после слов об опасности

Интересно сейчас Ученый, изучавший НЛО, найдена мертвой после слов об опасности
Фото: Ученый, изучавший НЛО, найдена мертвой после слов об опасности
20.04.2026, 10:38 Вероника Чиндина

Специалист по антигравитационным технологиям Эми Эскридж найдена мертвой в возрасте 34 лет. Она заранее предупреждала, что ее жизни угрожает опасность. Трагедия произошла 11 июня 2022 года в городе Хантсвилл, штат Алабама. Однако полиция и судмедэксперты не обнародовали никаких деталей расследования.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли

Интересно сейчас Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли
Фото: Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли
17.04.2026, 13:34 Вероника Чиндина

Виктория Боня записала 18-минутное обращение к президенту Владимиру Путину, которое разлетелось по сети и набрало десятки миллионов просмотров. В ролике экс-участница «ДОМа-2» затронула важные для граждан темы. Кремль уже отреагировал на это послание. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что видео проанализировали, по многим поднятым вопросам работа уже идет, а внимание автора к ним значимо и не останется без ответа.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →