Сябитова рассказала, как жених бросил ее из-за 30 тысяч рублей | Москва.ру

Сябитова рассказала, как жених бросил ее из-за 30 тысяч рублей

Ведущая программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова рассталась со своим избранником после звонков журналистов.

В интервью «Собеседнику» Сябитова сообщила, что познакомилась с бывшим возлюбленным на съемках передачи. Избранником ведущей оказался владелец лесопилки и гостиницы для дальнобойщиков в Сибири. Перед Новым годом она собиралась прилететь к нему и перед самым вылетом ее встретили журналисты, заявив, что возлюбленный бросил ее.

Как мужчина рассказал Сябитовой, одно издание предложило ему 30 тысяч рублей за то, чтобы он сказал эти слова. При этом ведущая ответила мужчине, что могла бы устроить ему «такой пиар», что он заработал бы еще больше.

После этого она перестала обращать внимания на мужчин из передачи. Сейчас у телеведущей нет планов на замужество или роман.

До этого стало известно, что изменившаяся британская певица, которая похудела на 45 килограммов и сделала новую прическу, чем удивила подписчиков.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →