На севере Москвы столкнулись две иномарки и такси | Москва.ру

На севере Москвы столкнулись две иномарки и такси

На севере Москвы столкнулись три автомобиля — Opel Insignia, Qashqai и такси. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Москва и МО Онлайн» ВКонтакте.

ДТП случилось на Авангарной улице на пересечении с Кронштадтским бульваром. На месте происшествия работает машина ДПС и скорой помощи. Информация о пострадавших не сообщается.

Ранее Москва.ру сообщала, что на 32 километре МКАД не поделили дорогу мотоциклист и иномарка.

Рейтинг
Москва.ру

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики

Интересно сейчас Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
Фото: Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
29.04.2026, 11:32 Вероника Чиндина

Астрономы обнаружили границу звездообразования в спиральном диске Млечного Пути, и она находится не так далеко от центра галактики, как можно было предположить. Диаметр нашей галактики составляет не менее 100 тысяч световых лет, но новые данные показывают, что процесс рождения звезд идет только в пределах радиуса 40 тысяч световых лет от ядра.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →