Ефремов отказался признать вину - адвокат | Москва.ру

Ефремов отказался признать вину — адвокат

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев подтвердил отказ своего подзащитного от признания вины.

«Мы уже давно с моим подзащитным отказались от признания вины», — заявил адвокат в беседе с ТАСС. Пашаев добавил, что свою позицию подробно они представят в суде.

До этого стало известно, что Ефремов перед судом отказался отвечать на вопросы журналистов, признает ли он вину. Позже предварительное заседание по уголовному делу, которое было возбуждено в отношении актера, отложили на 30 июля. Слушание перенесли из-за неявки адвокатов актера.

Напомним, что дело Ефремова рассматривает судья Елена Абрамова, которая выносила приговор футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, устроившим драку в Москве. Ожидается, что суд продлит меру пресечения Ефремову, а также назначит дату рассмотрения дела по существу. Кроме того, в суде состоится рассмотрение ходатайств сторон.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →