В Подмосковье дорогу не поделили фура, трактор и две машины - двое пострадали | Москва.ру

В Подмосковье дорогу не поделили фура, трактор и две машины — двое пострадали

В Московской области произошло столкновение не самого типичного набора транспортных средств — дорогу не поделили фура, трактор и две машины. В результате ДТП пострадали два человека.

Как сообщили корреспонденту Москвы.ру в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, авария произошла вечером 27 июля на 62 км автодороги М2 «Крым» в сторону области.

В «гармошку» на дороге сложились сразу четыре транспортных средства — фура, трактор и две машины. Отмечается, что по предварительной информации в ДТП пострадали два человека. На месте работают сотрудники полиции.

Дальнейшая информация в настоящее время уточняется.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Москве медики спасают двух человек, в которых ударила молния. Они находятся сейчас в состоянии средней степени тяжести.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →