Слухи подтвердились: Netflix официально анонсировал приквел «Ведьмака» | Москва.ру

Слухи подтвердились: Netflix официально анонсировал приквел «Ведьмака»

Американская развлекательная компания Netflix официально сообщила о планах на «Ведьмака» — разработчики обещают еще один приквел сериала.

В своем Twitter-аккаунте компания сообщила, что фанатов мира Анджея Сапковского порадуют шестью сериями мини-сериала. Netflix также подтвердила слухи о том, что приквел расскажет о важнейшем для этой вселенной событии — Сопряжении сфер, произошедшем за 1500 лет до начала приключений Геральта из Ривии.

Когда выйдет под проект под названием «The Witcher: Blood Origin» в настоящее время не сообщается. Известно, что руководителем мини-сериала станет шоураннер «Ведьмака» Лорен Шмидт Хиссрик, а сценаристом выступит Декан Де Барра.

Напомним, что ранее по Сети поползли слухи о том, что Netflix уже начал работу над проектом.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Netflix в настоящее время работает над самым дорогим фильмом в истории сервиса.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →