Закрытый Крымский Вал и «дачный исход» угрожают Москве пробками в 8 баллов — Москва.ру

Закрытый Крымский Вал и «дачный исход» угрожают Москве пробками в 8 баллов

Дептранс Москвы неумолим и не первый день пугает водителей 8-балльными пробками в столице. Не стало исключением и 24 июля, но наихудший сценарий может произойти. Связано это с традиционным «дачным исходом» в Подмосковье и праздником выпускников.

Напомним, что с 16 часов начинаются перекрытия и ограничения в движении на улице Крымский Вал. В ночь с 24 на 25 июля в парке Горького пройдет праздник выпускников.

Все вылетные трассы в область ожидает перегруз из-за желающих отдохнуть на природе, прополоть грядки, искупаться в реке, а, может быть, и позагорать.

Дептранс с учетом сложностей публикует инфографику напряженных мест в Москве вечером 24 июля.

 

По версии «Яндекс.Пробок» в столице не стоит ждать значительных заторов на дорогах. К 19 часам, во версии сервиса, будет только 6 баллов.

Напомним, что на этой неделе Дептранс почти каждый день пугал водителей 8 баллами, но предсказания не сбылись.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →