В Москву вывозным рейсом летят 367 россиян из США | Москва.ру

В Москву вывозным рейсом летят 367 россиян из США

В Москву летят 367 россиян, застрявших на фоне пандемии коронавируса в США. Среди пассажиров семь младенцев и порядка 68 человек, нуждавшихся в незамедлительной репатриации по неотложным причинам гуманитарного характера.

«Мы проводили уже пятнадцатый по счету самолет для россиян, застрявших в США в самый разгар пандемии коронавирусной инфекции», — рассказал посол в США Анатолий Антонов на своей странице в Facebook.

Дипломат добавил, что всего с начала пандемии вывозными рейсами из Штатов вылетели почти пять тысяч россиян.

Согласно данным на онлайн-табло аэропорта Шереметьево, самолет Boeing 777 прилетит в Москву в 11:25 по московскому времени.

Напомним, что из-за ковида с 27 марта прекращено регулярное международное авиасообщение. Перелеты возможны только в виде вывозных, грузовых, а также почтовых, санитарных и гуманитарных рейсов.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что 13 июля из Нью-Йорка в Москву вылетел вывозной рейс.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →