В Люберцах мигрант польстился на 500 тысяч покупателя машины, далеко не убежал — Москва.ру

В Люберцах мигрант польстился на 500 тысяч покупателя машины, далеко не убежал

Молодой мигрант может провести 15 лет в колонии по делу о разбое. Сейчас он в СИЗО в ожидании суда. 22-летнего мужчину обвиняют в силовом захвате барсетки 54-летнего жителя Москвы.

Как рассказала начальник пресс-службу ГУ МВД РФ по Московской области Татьяна Петрова, в сумке было 500 тысяч рублей. Мужчина планировал купить автомобиль.

При задержании у мигранта забрали похищенные деньги. Возбуждено уголовное дело по статье о разбое. Молодой человек напал на москвича не один, его сообщников ищут.

Ранее «Москва.ру» писала о смерти в столице женщины. Она умерла на операционном столе во время операции по липосакции.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →