Дептранс пугает 8 баллами на дорогах через 2 часа, "Яндекс" не согласен | Москва.ру

Дептранс пугает 8 баллами на дорогах через 2 часа, «Яндекс» не согласен

Пробки в 8 баллов, по версии Дептранса Москвы, могут образоваться на дорогах. «Яндекс.Пробки» в этом вопросе оптимистичнее. По данным сервиса, к 19 часам едва ли будет 6 баллов.

Публикуя аналитику по заторам вечером 13 июля, Дептранс ориентируется на информацию Центра организации дорожного движения. Отмечается, что ситуацию может осложнить дождь и гроза.

«Яндекс.Пробки» не предрекают ужасов на дорогах. К 19 часам будет не более 6 баллов, а к 20 часам — и вовсе 4 балла.

Погодные сервисы также не предрекают погодных ужасов в Москве. «Яндекс.Погода» показывает ливни на севере и западе Московской области.

Потопы ожидаются в столице 14 июля. Подтопления, по данным Росгидромета, ожидаются на западе Москвы.

 

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →