В Москве скончались еще 25 пациентов с Covid-19. Общее число жертв составило 4 168 | Москва.ру

В Москве скончались еще 25 пациентов с Covid-19. Общее число жертв составило 4 168

За прошедшие сутки в Москве еще 25 пациентов стали жертвами коронавирусной инфекции. Таким образом, с начала пандемии в столице скончалось более 4,1 тысячи человек.

Как сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве, в столице скончались 25 пациентов с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на Covid-19. Напомним, что днем ранее зараза забрала жизни 27 москвичей.

Оперштаб также напомнил, что при обнаружении любых симптомов ОРВИ, горожанам стоит оставаться дома. Однако отмечается, что заниматься самолечением не стоит. Для снижения угрозы распространения новой коронавирусной инфекции, приболевшим москвичам советуют вызывать врача на дом.

С начала пандемии коронавируса в Москве скончались 4 168 пациентов с Covid-19.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что ученые назвали фактор, удваивающий риск смерти от коронавируса.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →