Авария в Дмитрове: водитель легковушки не заметила автобус. Kia Rio минус | Москва.ру

Авария в Дмитрове: водитель легковушки не заметила автобус. Kia Rio минус

В подмосковном Дмитрове Kia Rio влетела в автобус. Очевидцы рассказали, что водитель легковушки призналась, что не заметила автобус. ДТП обошлось без жертв.

Авария произошла днем 12 июля возле кинотеатра в Дмитрове. О случившемся сообщают очевидцы в группе «ЧП Дмитров» в социальной сети «ВКонтакте». Кроме того, свидетели опубликовали фото с места происшествия.

По словам очевидцев, водитель Kia Rio не заметила автобус во время поворота под стрелкой. Отмечается, что автобус при этом двигался по главной. Обошлось без жертв, однако один из свидетелей рассказал, что женщина ударилась при столкновении лицом.

«На вопросы нужна ли скорая сказала нет», — написал один из комментаторов под постом в соцсети.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что на Ленинградском проспекте в Москве две машины всмятку. Очевидцы сообщают о пострадавших.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →