Внедорожник вылетел с дороги и врезался в дерево на Щелковском шоссе — Москва.ру

Внедорожник вылетел с дороги и врезался в дерево на Щелковском шоссе

Внедорожник вылетел с дороги на Щелковском шоссе. Видео с места происшествия опубликовали в группе Вконтакте «Типичное Щёлково | ТЩ».

Отмечается, что дорожно-транспортное происшествие случилось в Анискино. Судя по видео, автомобиль вылетел с дороги в кусты и врезался в дерево. На видео также видно, что к месту ДТП подъехала карета скорой помощи.

До этого стало известно, что пассажир автомобиля на 54 километре МКАД утром 12 июля открыл стрельбу в воздух.

 

 

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →