В ДТП на Трубной пострадали два человека – пешеход и водитель, спровоцировавший аварию | Москва.ру

В ДТП на Трубной пострадали два человека – пешеход и водитель, спровоцировавший аварию

В аварии на Трубной площади в Москве, где сбили пешехода, также пострадал водитель Audi, который, по предварительным данным, спровоцировал ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта столицы.

В сообщении, опубликованном в Telegram, говорится, что в аварии пострадали два авто — Audi и BMW. В результате столкновения одну машину отбросило на зебру, где она сбила пешехода. Женщину госпитализировали с предварительным диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и перелом бедра.

Также в ДТП пострадал водитель «Ауди». Какие травмы он получил неизвестно.

Ранее в Госавтоиспекции рассказали об аварии на Трубной площади. Водитель не дождавшись разрешающего сигнала начал движение.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →