В Петербурге прошли похороны разбившейся на Бали блогерши | Москва.ру

В Петербурге прошли похороны разбившейся на Бали блогерши

В Петербурге на Серафимовском кладбище похоронили россиянку Анастасию Зубрину, известную в социальных сетях как Настя Тропицель. Об этом сообщил отец скончавшейся.

Девушка разбилась на острове Бали. Известно стало об этом из соцсетей 21 июня. По имеющимся данным, спортивный мотоцикл, которым управляла россиянка, врезался в бордюр. Зубрина получила тяжелую черепно-мозговую травму, от которой скончалась на месте.

Отец покойной сообщил о церемонии в «Инстаграм». Там он показал, как проходили похороны дочери.

Настя Тропицель была 18-летней блогершей-миллионником. Она вела страницу в «Инстаграм», где рассказывала о заработке в интернете и работе над собой.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →