"Я же на удаленке, как работать?" Yota и "Мегафон" переживают сбой | Москва.ру

«Я же на удаленке, как работать?» Yota и «Мегафон» переживают сбой

Сбой в работе мобильных операторов Yota и «Мегафон» произошел утром 10 июля. На нестабильную связь жалуются пользователи европейской части России, включая Москву.

По данным сайта downdetector, сбой случился утром 10 июля. Под удар попали жители Москвы, Петербурга, Твери, Ярославля, Иваново, Калининграда.

Пользователи в комментариях пишут, что работают на удаленке, но из-за сбоя не могут быть в строю. По их словам, нет не только связи, но и мобильного интернета.

Ранее «Москва.ру», писала о сбое в работе сервиса коротких видео TikTok.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →