Один человек погиб в ДТП в Зеленограде на Панфиловском проспекте | Москва.ру

Один человек погиб в ДТП в Зеленограде на Панфиловском проспекте

Один человек погиб, еще трое получили ранения в результате дорожно-транспортного происшествия в Зеленограде.

Три транспортных средства столкнулись около 23:00 8 июля на Панфиловском проспекте, в районе дома 10, передает РЕН ТВ. На месте сейчас работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

До этого сообщалось, что в Московской области в деревне Марусино произошло ДТП с участием легковушки и фуры. Очевидцы сообщили версии произошедшего в соцсетях.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →