В Бабенках квадроцикл убил водителя. Мужчина рулил внедорожником в поле и перевернулся | Москва.ру

В Бабенках квадроцикл убил водителя. Мужчина рулил внедорожником в поле и перевернулся

В деревне Бабенки в ТиНАО мужчина на квадроцикле не справился с управлением и перевернулся в поле.

От полученных травм водитель скончался. Об этом сообщает Госавтоинспекция Москвы в своем Twitter-аккаунте.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа.

Ранее Москва.ру сообщала, что  три человека погибли при столкновении Газели, легковушки и грузовика в Подмосковье. Транспортные средства столкнулись на Московском большом кольце.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →