Австралийская певица Sia стала бабушкой в 44 года | Москва.ру

Австралийская певица Sia стала бабушкой в 44 года

Австралийская певица Sia, усыновившая в 2019 году двух 18-летних темнокожих подростков, стала бабушкой в возрасте 44 лет. Об этом артистка рассказала 1 июля на шоу Zane Lowes’s Apple Music.

По словам певицы, у ее младшего сына родились двое детей. Sia отметила, что сначала «была в шоке, но сейчас уже все нормально».

Ранее «Москва.ру» сообщала, что певица Sia выпустила новую песню «Saved My Life». Все заработанные деньги пойдут на борьбу с коронавирусом.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →