Авторы раскрыли название второго сезона сериала "Ведьмак" | Москва.ру

Авторы раскрыли название второго сезона сериала «Ведьмак»

Авторы присвоили второму сезону фэнтезийного сериала «Ведьмак» рабочее название «Таинственные монстры», сообщает издание Production Weekly.

Журналисты предполагают, что в заголовке заключается прямой намек на содержание эпизодов второго сезона сериала. Геральт из Ривии столкнется с новыми чудовищами и начнет охоту на них.

Отмечается, что второй сезон начали снимать в марте, однако работа над эпизодами прекратилась из-за пандемии коронавируса. Как сообщают авторы проекта, производство сериала возобновится 17 августа. Премьера сезона запланирована на следующий год.

До этого стало известно, что голливудский актер Кристиан Бэйл может вернуться к роли Бэтмена.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →