СК проводит проверку информации об отравлении детей средством для розжига в Красногорске | Москва.ру

СК проводит проверку информации об отравлении детей средством для розжига в Красногорске

Следователи проводят проверку по информации об отравлении двух детей в Красногорске дезинфицирующим средством и средством для розжига.

В московскую больницу из Красногорска 28 июня госпитализировали мальчика с отравлением нефтепродуктами. По предварительным данным, ребенок выпил средство для розжига, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области.

В тот же день в больницу доставили 2-летнюю девочку с отравлением химическим раствором. Она выпила дезинфицирующее средство.

Ранее Москва.ру сообщала, что СК проводит проверку после обнаружения в колодце тел двух мигрантов. Предположительно, они могли отравиться углекислым газом во время проведения земляных работ.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →