«Салон ужаса»: дочери Заворотнюк сожгли волосы парикмахеры в Москве | Москва.ру

«Салон ужаса»: дочери Заворотнюк сожгли волосы парикмахеры в Москве

Дочь Анастасии Заворотнюк пожаловалась на сожженные после окрашивания волосы. Анна отметила, что салон является одним из широко разрекламированных в Москве.

В своем Instagram-аккаунте дочь известной актрисы опубликовала гневный отзыв о походе в модный столичный салон. Она рассказала, что записалась на окрашивание, так как его посещают многие звезды и публичные личности.

После нанесения краски она почувствовала, как горят волосы, но мастер уверил ее, что так и должно быть. Однако парикмахеру стоило прислушаться к Анне — после окрашивания, она взяла прядь волос, а та осталась в ее руке.

«Я села на кресло перед зеркалом и каков был мой ужас, когда я увидела что больше половины моих волос по длине кипельно белого цвета и выглядят как мочалка», — рассказывает Анна Заворотнюк.

Она также отметила, что даже после того, как в руке оказалась прядь волос, салон отказывался признавать свою вину. В замен ей только предложили средства и процедуры по восстановлению волос.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что установлена связь между цветом волос и продолжительностью жизни. Ученые выяснили, кто живет дольше.

Рейтинг
Москва.ру

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики

Интересно сейчас Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
Фото: Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
29.04.2026, 11:32 Вероника Чиндина

Астрономы обнаружили границу звездообразования в спиральном диске Млечного Пути, и она находится не так далеко от центра галактики, как можно было предположить. Диаметр нашей галактики составляет не менее 100 тысяч световых лет, но новые данные показывают, что процесс рождения звезд идет только в пределах радиуса 40 тысяч световых лет от ядра.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →