Адвокатов по делу Ефремова уличили в саморекламе и разглашении тайны | Москва.ру

Адвокатов по делу Ефремова уличили в саморекламе и разглашении тайны

Федеральная палата адвокатов раскритиковала действия защиты в деле актера Михаила Ефремова. Ее уличили в самопиаре и разглашении профессиональной тайны.

Организация обеспокоена тем, что связанные с делом адвокаты активно общаются со СМИ в связи с произошедшим, передает «Интерфакс».

Отмечается, что защита публично сообщает информацию, составляющую «предмет адвокатской тайны». Организация также обратила внимание на других адвокатов, которые не участвуют в уголовном деле, однако дают публичные комментарии об его обстоятельствах.

До этого стало известно, что следствие по уголовному делу о смертельной аварии, которую устроил российский актер Михаил Ефремов, может быть завершено уже через три недели.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →