Вереница теплоходов проплыла мимо стен Кремля - на Москве-реке стартовала навигация | Москва.ру

Вереница теплоходов проплыла мимо стен Кремля — на Москве-реке стартовала навигация

В столице первый день открылись речные прогулки по Москве-реке.

Мимо стен Кремля проплыла вереница теплоходов. Об этом сообщается в группе «Подсмотрено в Москве.Московские новости» ВКонтакте.

Ранее Москва.ру сообщала, что в столице стартовал очередной этап снятия ограничений.

В городе теперь можно прокатиться на речном трамвайчике. Однако экскурсионные прогулки для туристов пока остаются под запретом.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →