Москвичка избила водителя такси из-за сдачи в 20 рублей | Москва.ру

Москвичка избила водителя такси из-за сдачи в 20 рублей

В Москве пассажирка такси избила водителя и рассекла ему бровь из-за сдачи в 20 рублей. У шофера не нашлось нужной суммы для женщины.

Инцидент произошел в Москве на Электрическом переулке. Машина такси приехала по вызову, забрала девушку и двух ее спутников. Когда они приехали к месту назначения, один из них передал водителю купюру в 1000 рублей и шофер смог найти сдачу без 20 рублей, передает РЕН ТВ.

Девушка заявила, что не намерена дарить эти деньги. Она попыталась отнять у водителя конверт с дневной выручкой, но он удержал ее рукой. Тогда пассажирка начала бить мужчину и рассекла ему бровь. После этого компания покинула машину, а пострадавший отправился в травмпункт.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →