Microsoft внезапно выпустила обновление для Windows 7 — Москва.ру

Microsoft внезапно выпустила обновление для Windows 7

Компания Microsoft внезапно выпустила обновление для операционной системы Windows 7. Несмотря на то, что компания в начале 2020 года официально прекратила поддержку данной версии ОС, обновление было выпущено специалистами.

Известно, что номер данного обновления — KB4567409. С его помощью пользователи Windows 7 смогут использовать обновленную версию браузера Microsoft Edge, которая работает на базе Chromium.

Использовать данный браузер можно в некоммерческих целях. При этом его нельзя считать полноценной заменой браузеру Internet Explorer.

Пользователи смогут самостоятельно принять решение об установлении обновления. Отмечается, что оно полностью совместимо и с Windows 8.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что пользователь воссоздал в Minecraft модель Чернобыльской АЭС.

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →