Волк из «Ну, погоди!» бросил курить для участия в новом сезоне | Москва.ру

Волк из «Ну, погоди!» бросил курить для участия в новом сезоне

Волк из мультсериала «Ну, погоди!» в новых сериях бросит курить. «Союзмультфильм» считает, что данная черта героя уже устарела и будет негативно восприниматься зрителями.

По словам директора киностудии «Союзмультфильм» Бориса Машковцева, в новом сезоне мультсериала Волк курить не будет. Об этом он сказал в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«В тех сериях, для которых сейчас придумывают сюжеты, Волк не курит вообще ничего», — отметил Машковцев.

Он отметил, что курящий Волк может быть неправильно воспринят. Также Борис Машковцев уточнил, что для передачи особенностей характера персонажа нужно использовать «совершенно другие символы».

В новых сериях «Ну, погоди!» могут быть изменены голоса главных персонажей. Создатели не планируют добиваться того, чтобы современная озвучка совпала с классической.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →