Минобрнауки запустил сервис «Поступление в вуз онлайн» | Москва.ру

Минобрнауки запустил сервис «Поступление в вуз онлайн»

Министерство науки и высшего образования РФ объявило о запуске сервиса «Поступление в вуз онлайн». Благодаря ему абитуриенты могут подать документы в 54 российских университета через «Госуслуги». Об этом сообщили в пресс-службе Минобрнауки.

В сообщении говорится, что «Поступление в вуз онлайн» — это суперсервис. Подать документы через «Госуслуги» могут жители Дальневосточного федерального округа с 09:00 по местному времени. После они, как и другие регионы, смогут заполнить документы в 54 вуза страны, не дожидаясь результатов ЕГЭ.

До этого в Минобрнауки рассказали, что вузы не станут повышать стоимость обучения из-за пандемии коронавируса.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →