Шесть станций метро в центре Москвы будут работать только на вход и пересадку пассажиров с 19:00 | Москва.ру

Шесть станций метро в центре Москвы 18 июня будут работать только на вход и пересадку пассажиров с 19:00

В связи с проведением репетиции парада Победы на Красной площади 18 июня шесть станций метро с 19:00 будут работать только на вход и пересадку пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе Московского метрополитена в «Твиттер».

В сообщении говорится, что ограничения коснутся таких станций, как «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека имени Ленина».

До того стало известно, о перекрытиях в центре Москвы в связи с репетицией парада Победы. Водителей просят искать другие пути объезда с 17 по 24 июня.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →