Летевший из Москвы пассажирский Superjet-100 экстренно сел в Перми из-за неисправности на борту | Москва.ру

Летевший из Москвы пассажирский Superjet-100 экстренно сел в Перми из-за неисправности на борту

Пассажирский самолет Superjet-100, который летел из Москвы, совершил аварийную посадку в аэропорту Перми. Об этом сообщили экстренных служб региона.

По данным РИА Новости, причиной посадки стала неисправность на борту лайнера. В аэропорту прилета подтвердили информацию.

В экстренных службах сообщили, что борт выполнял рейс Москва – Пермь. В самолете находились 45 пассажиров и 5 членов экипажа. Никто не пострадал.

До этого стало известно, что два борта подали сигнал бедствия. Один в небе, а второй еще в аэропорту Шереметьево.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →