Московские парки проведут онлайн-лекции о моде и уроки режиссуры | Москва.ру

Московские парки проведут онлайн-лекции о моде и уроки режиссуры

В столице с 1 июня разрешены прогулки в городских парках, но образовательные массовые мероприятия пока продолжают проводиться онлайн для того, чтобы избежать риска распространения коронавируса. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Онлайн-программа будет идти с 15 по 21 июня на сайтах парков Департамента культуры Москвы и на их страницах в соцсетях. Речь идет о лекциях, мастер-классах, тренировках и уроках на различные темы.

Пользователи смогут узнать, как снимать короткометражные фильмы — Измайловский парк, прогуляются вместе с музеем-заповедником «Царицыно», научатся кататься на роликах — «Музеон».

Уроки по масляной живописи представит сад «Эрмитаж». Занятия будет вести художник Борис Клементьев. Они пройдут 15 и 18 июня. Также 15 июня в соцсетях парка «Северное Тушино» будет отмечаться День мотоциклиста.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →