В Москве за сутки COVID-19 подтвердился у 1359 человек | Москва.ру

В Москве за сутки COVID-19 подтвердился у 1359 человек

За последние сутки в Москве было выявлено 1 359 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщили в оперативном штабе по мониторингу и контролю ситуации с коронавирусом в столице.

Общее число случаев заражения в столице за все время пандемии коронавируса достигло 207 364. Всего в стране диагноз был подтвержден у 537 210 человек.

За день в Москве скончалось 53 человека с положительным результатом тестирования на наличие коронавирусной инфекции нового типа. Общее число летальных исходов достигло 3 334 случаев.

Также известно о 1 549 пациентах, которые окончательно побороли заболевание за минувшие стуки. Всего от COVID-19 вылечилось уже 123 240 москвичей.

Таким образом, суточный прирост заболевших в городе продолжает снижаться: с 12 июня показатель постепенно падает.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в столице провели 3 млн ПЦР-тестов на коронавирус, заявила Анастасия Ракова.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →