"Читает текст с листа". Эксперт по лжи оценил видео извинений Ефремова | Москва.ру

«Читает текст с листа». Эксперт по лжи оценил видео извинений Ефремова

Психолог, эксперт по лжи Илья Анищенко заявил, что актер Михаил Ефремов читает извинение семье погибшего в ДТП Сергея Захарова, скорее всего, по бумажке.

«Скорее всего, Михаил Ефремов читает текст с листа», — заявил эксперт.

Анищенко обратил внимание, что актер слишком часто опускает глаза вниз. По его словам, если бы Ефремов не читал, его взгляд был бы направлен вниз и вправо или вниз и влево, передает «Московский комсомолец».

Психолог заявили, что актер хорошо подготовлен, его речь ровная, паузы продуманы. Анищенко отметил, что Ефремов также мог выучить тест, а по бумажке просто сверяться с ним.

До этого стало известно, что российский актер Иван Охлобыстин обратился к журналистам, освещающим ДТП с участием Ефремова, и призвал их не трогать его четвертую жену актрису Ксению Качалину.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →