Скончался водитель, пострадавший в ДТП с Михаилом Ефремовым | Москва.ру

Скончался водитель, пострадавший в ДТП с Михаилом Ефремовым

Скончался водитель, пострадавший в ДТП с Михаилом Ефремовым. 58-летнего мужчину зажало в кабине легковушки после аварии.

Об этом сообщает «5 канал». С места ДТП пострадавшего госпитализировали. Он прибыл в НИИ скорой помощи имени Склифосовского в очень тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у водителя перелом грудной клетки и черепно-мозговую травму.

Врачи прооперировали пострадавшего, однако его травмы оказались слишком серьезными. Отмечается, что погибший работал водителем-курьером.

Напомним, что автомобильная авария с участием актера Михаила Ефремова произошла на Смоленской площади в Москве. Очевидцы сообщали, что заслуженный артист находился за рулем автомобиля Jeep Grand Cherokee в очень нетрезвом состоянии.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →