Пожарные тушат склад с декорациями в подмосковном поселке Горки Ленинские | Москва.ру

Пожарные тушат склад с декорациями в подмосковном поселке Горки Ленинские

Спасатели тушат пожар, охвативший склад с декорациями в Подмосковье. В настоящее время удалось локализовать возгорание на площади 600 квадратных метров.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области ночью 7 июня загорелся склад с декорациями, расположенный в Подмосковье по адресу: поселок Горки Ленинские, улица Центральная, дом 8.

Сообщение об инциденте поступило в 2:50. Известно, что в настоящее время пожарные до сих пор борются с огнем. В 04:40 сотрудникам МЧС удалось локализовать возгорание на площади 600 квадратных метров.

Отмечается, что задымление произошло на втором этаже склада. Причины возгорания пока неизвестны. О пострадавших пресс-служба не сообщала. Для тушения в МЧС привлекли 77 спасателей, а также 24 единицы спецтехники.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в России за сутки спасатели потушили 19 лесных пожаров.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →