В Тропарево Mercedes подбросил Renault - приземлился "француз" на припаркованную машину | Москва.ру

В Тропарево Mercedes подбросил Renault — приземлился «француз» на припаркованную машину

Серьезная дорожная авария произошла в Тропарево. На улице Академика Анохина столкнулись Mercedes и Renault. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Москва и МО Онлайн» ВКонтакте.

В результате французский автомобиль приземлился на припаркованную машину. Информации о пострадавших нет, обстоятельства случившегося устанавливаются.

Ранее Москва.ру сообщала, что за последнюю неделю мая в столице произошло 90 ДТП. В дорожных авариях погибли 7 человек, а еще 107 получили различные травмы.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →