В Клину легвовушка с прицепом устроила «танцы» на дороге – врезалась в скорую и развернулась вокруг себя | Москва.ру

В Клину легвовушка с прицепом устроила «танцы» на дороге – врезалась в скорую и развернулась вокруг себя

Авария с участием легкового автомобиля и скорой помощи произошла на трассе в Клине. Машины встретились на участке поворота на Высоковск.

Об инциденте сообщили в группе «Автолюбители города Клин» в «Вконтакте». Автор поста сообщил, что автомобиль «Ниссан» врезался в машину скорой помощи на повороте на Высоковск. Судя по кадрам аварии, легковушка была с прицепом. Она врезалась в «неотложку» и развернулась вокруг себя.

О пострадавших в аварии не сообщается. Также непонятен ущерб, причиненный машине скорой помощи от удара.

До этого стало известно о тройной аварии в центре Москвы. В результате ДТП пострадали 6 человек.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →