Гуляй Москва. Как передвигаться по столице с 1 июня и не заработать штраф | Москва.ру

Гуляй Москва. Как передвигаться по столице с 1 июня и не заработать штраф

С 1 июня в столице все желающие смогут гулять и тренироваться на свежем воздухе. Все бы ничего, но есть одна оговорка. Выходить из дома можно строго по расписанию. Такие правила будут действовать ближайшие две недели.

Стоит сказать, что покидать дом по-прежнему запрещено гражданам, болеющим коронавирусом, а также тем, у кого есть симптомы ОРВИ. Людям старше 65 лет с хроническими заболеваниями выходить на прогулки не воспрещается.

Пропуска для прогулок и занятий спортом не нужны при условии, что вы отойдете от дома не более, чем на 2 км. Если появилось желание посетить парк в другом округе, то придется оформлять цифровой пропуск.

График прогулок установлен для каждого дома и доступен на портале Госуслуг Москвы. Власти так разработали специальную интерактивную карту. Для каждого дома для прогулок предусмотрено два рабочих дня и один выходной. Все выходы из квартиры – с 9 до 21 часа.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →