В оформлении московской станции "Чистые пруды" обнаружили сходство с гробницей богатого пекаря Эврисака в Риме | Москва.ру

В оформлении московской станции «Чистые пруды» обнаружили сходство с гробницей богатого пекаря Эврисака в Риме

В Дептрансе Москвы отметили сходство в оформлении станции метро «Чистые пруды» и гробницы богатого пекаря Эврисака в Риме, датированной 30 годом нашей эры. Об этом сообщается в Telegram-канале департамента.

 Судя по приложенным фотографиям, в архитектурном решении действительно можно обнаружить некое сходство.

Ранее Дептранс рассказал, как потоп в Москве повлиял на работу метрополитена, электричек и автобусов.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →